Известно, что средняя плотность тела человека примерно равна плотности воды (1000 кг/м3). Зная

массу своего тела (45 кг), вычислите его объѐм.

Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.

решение:

V=m/p=45кг:1000кг/м^3=0,045м^3.