Кольцевой проводник сопротивлением 2 Ом пронизывается магнитным потоком. При возникновении в нём

индуктивного тока 0,5 А изменение магнитного потока равно ____ Вб/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

ΔФ/Δt=I*R=0.5*2=1 Вб/с
======================