ПРОШУ ВАС, УМОЛЯЮ!! РЕШИТЕ!! ДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!!!!! ЭТО 2 РАЗНЫХ ПРИМЕРА!!! (900-х:6)*5=4200 325+

(90-n):17=330

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

(900-х:6)*5=4200
900-х:6=4200:5
900-х:6=840
х:6=900-840
х:6=60
х=60*6
х=360

325+(90-n):17=330
(90-n):17=330-325
(90-n):17=5
90-n=5*17
90-n=85
n=90-85
n=5