Груз какой массы надо подвесить к пружине с жесткостью 240Н/м, чтобы он совершал колебания с

частотой 2 Гц? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

Объяснение:

v=1/2*pi*sqrt(m/k)    m=k/4*pi*^2*v^2=240/4*10*4=1,5 кг