Один велосипедист в течение 12 с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же путь за 9 с.

Какой была скорость второго велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинкевич Алексей.
S1=S2
S1=V1*t1=6*12=72м
V2=72:9=8м/с