По графику зависимости пути от времени для равномерного движения определите скорость движения тела.

Ответ представьте в м/с и км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

v=144/260=0.9м/с=3.24км/ч