Сколько тепла необходимо затратить в [кдж] чтобы нагреть 2 кг воды от 2 градуса до 4 градуса


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
Q=cm(t2-t1)= 4200*2*2=16800 Дж.