Определить массу , энергию и импульс фотона фиолетового излучения, имеющего длину волны 4*10^-7м

Срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.
E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/4*10^-7=4,97*10^-19 Дж
m=E/c^2=4,97*10^-19/9*10^16=0,55*10^-35 кг
p=m*c=0,55*10^-35*3*10^8=1,65*10^-27 кг*м/с