Покоящееся тело начинает движение с постоянным ускорением 6 м/с2. Какой путь пройдет тело за

четвертую секунду?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Zinovetskij Denis.
S за четвертую секунду= S за четыре сек. - S за три сек. S за 4сек =6/2*4*4=48м. За 3сек =6/2*3*3=27 метров. Тогда ищи S за 4ую сек. 48-27=21 метр.
0 1