Найти среднюю кинетическую энергию вращательного движения всех молекул, содержащихся в 0,2г

водорода, при температуре 27 градусов по цельсию.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
E=2/2R* \frac{m}{M} *T=1*8.31*0.1*(27+273)=249.3 Дж