2мс,30км в мин,20см в секунду в км в час


Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
2м/с=2*3600 м/час=7200 м/час=7,2 км/час.
30км в мин = 30*60 км/час=1800 км/час,
20см в секунду= 28*3600 см/час=100800 см/час=1,008 км/час.