За 18 секунд колесо автомобиля сделало 24 вращение . Узнайте время вращение точки на диске .

пожалуста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Мария.

t=18 c   n=24    T=?

Период вращения T=t/n=18/24=0.75 c

===============================