Электрический чайник рассчитан на напряжение 220 и силу тока 0,5 вычислите работу спирали

электрочайника за 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.
A= UIt,
A=220*0,5*10=1100Дж
точно надо же перевести минуты в секунды 
Отвечает Галаджун Надя.
A=IUt
А=0,5А * 220В * 600с=66000 Дж