При изобарном нагревании 2 молей идеального газа была выполнена работа 831 дж ,Нв сколько градусов

нагрелся при этом газ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.
A=v*R*ΔT
ΔT=A/(v*R)=831/(2*8.31)=50 K
=======================