помогите пожалуйста какова плотность металла ,масса которого 3 кг ,а обьем 200 см в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.
Дано m=3000 г  V=200 см3   p- ?

p=m/V=3000/200=15 г/см3=15000 кг/м3