Энергия фотона света которым освещают поверхность никеля равна 23,22*10^-19 Дж чему равна работа

выхода электрона из никеля если максимальная кинитическая энергия фотоэлектронов 15,48*10^-19 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.
Формула Эйнштейна
E= A+Ek
A=E-Ek
A=(23,22-15,48)*10^-19=7,74*10^-19Дж=4,84 эВ
Ответ 7, 74*10^-19 Дж=4,84эВ