Автомобиль проехал 1 км, при этом его двигатель развивал силу тяги 5 кН. Какую работу выполнил

двигатель автомобиля? Помогите срочно, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.
A = F*S.
5 кН = 5000 Н, 1 км = 1000 м. 
A = 5000*1000 = 500000 Дж = 5 МДж.