2,3 задания,очень нужно



Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.
2) v=1/2*pi*sqrt(L*C)=1/6,28*sqrt(1,5*10^-3*450*10^-12)=19,3*10^5 Гц
3) L1=V/v1=340/80=4,25 м L2=V/v2=340/1300=0,26 м