Тело движется под действием силы 15 Н со скоростью 10,8 км/м в течение некоторого отрезка

времени.При этом была совершенатработа 4,05кДж определите время движения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.
A=F*S=F*V*t
t=A/F*V=4050/15*3=90 c