С каким ускорением должен затормозить автомобиль движущийся со скоростью 36 километров час чтобы

через 10 секунд остановиться

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
V=0
a=V-V0/t=0-10/10=-1 м/с2