Определите работу,которую совершит электрическое поле,переместив заряд 5 Кл, если напряжение на

этом участке цепи ровно 120 В

Ответы на вопрос

Отвечает Бударин Иван.

U=A/q

A=Uq

A=120*5=600Дж