Помогите пожалуйста ,очень срочно!!!! ЗаданиеВ некоторую точку пространства приходят два

когерентные пучка видимого монохроматического света с длиной волны 600 нм и оптической разницей хода 2,1 мкм.Усилиться или ослабеет свет в этой точке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мраморная София.
Если в отическую разность хода укладыаается целое чимло длин волн будет усиление, не целое- ослабление d/л= 2,1*10^-6/600*10^-9=21/6=3,5 число не целое те будет ослабление света.