Выразите скорость в других единицах: 220м/с=......км/ч; 15км/ч=....м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.
220м/с= 200м/1с=791,99км/ч
15км/ч=15км/1ч=15000м/3600с=4,16м/с