Тело массой 5 кг, двигаясь прямолинейно равноускоренно, за 5 секунд прошло 25 метров. Чему равен

модуль равнодействующей сил, действующих на это тело. начальная скорость тела равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова София.
S=a*t^2/2 => a=2S/t^2  F=ma=m*2S/t^2