Мяч свободно падает с балкона в течение 2 с .На какой высоте находится балкон?


Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Матвей.
4см если я не ошибаюсь
Отвечает Турланов Мейрхан.
H=(gt^2)/2=(10*4)/2=20 м