Знайдить час руху хлопчика якщо ин пройшов 30 метрив зи шв 5.4км год


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
S=30 м, V=5,4 км/год =1,5 м/с
t=S/V
t=30/1,5=20 с