Какова плотность тела массой 12килограмм и обьемом 3м


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
Плотность тела = m/V = 12/3 = 4 kg/m³
Отвечает Максимов Димаш.
M=12, V=3м, p=m:v, p=12:3=4кг/м, только эти деления напиши дробью