В проводнике длинной 0.5 м, направленном перпендикулярно магнитному полю течет ток 5 А. Магнитное

поле действует на проводник с силой 0,25 Н . чему равно магнитное поле

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
F=I*B*L
B=F/I*L=0,25/5*0,5=0,1 Тл