Решите задачу пожалуйста!!!!!!!!!!! Давление доски на землю Р. Длина доски а ширина Ь, как

определить его массу???

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
P=F/S F=pS S=ab F=abp
F=mg
m=abp/g=0.1abp