Размер комнаты 5м × 6 м × 3м, определить массу воздуха в ней, если его плотность 0,029 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.
Ответ к задаче на фотографии.
Отвечает Осьмачко Богдан.
M=p*V
V=5*6*3=90 м3
m=0.029*90=2.61 кг