Груз массой 12 кг нужно поднять на высоту 10 м. за 2 мин. Какая работа при этом будет совершена?

A.240 Дж. Б. 1200 Дж. B.1 Дж. Г. 10 Дж. Д. 144 000 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасенков Никита.

A=m*g*h=12*10*10=1200 Дж

Ответ Б

================