За 3 минуты тело прошло 360 метров за последние последующие 5 минут прошло 600 метров Чему равна

средняя скорость тела на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Савва.
T1=3
t2=5
s1=360
s2=600
Vсредняя=S1+S2/T1+T2
V=360+600/3+5=120.75