ПОМОГИТЕЕ CU^2/2=LI^2/2 Как выразить L отсюда ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
СU^2/2=LI^2/2 |*2
CU^2=LI^2
L=CU^2/I^2