На какую глубину может опустится подводная лодка если ее корпус рассчитан на максимальное давление

10^6 Па

Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.
P=ρgh
h=p/ρg
h=1 000 000/1 000*10=100 (м)