За какое время трактор с мощностью двигателя 75 кВт выполнит работу 540 МДж?Ответ должен быть 2 два

часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.
P=A/t, t=A/P=540000000/75000=7200 c=2 ч.