(1,704:0,8-1,73)*7,16-2,64=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
1)1,704/0,8=2,132)2,13-1,73=0,43)0,4*7,16=2,8644)2,864-2,64=0,224

Отвечает Дамиров Дамир.
1)1,704/0,8=2,13
2)2,13-1,73=0,4
3)0,4*7,16=2,864
4)2,864-2,64=0,224