Кто-нибудь.. объясните... Уравнение движения тела имеет вид x=1,5t+4 Найти: 1) х за секунду 2) x

через 2 секунды 3) S за 2 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
1) х=1.5×1+4=5.5
2)Х=1.5×2+4=7
3) наверное тоже 7 но это хз.
 суть такая что за каждую секунду т.е. время t твоё тело пройдет расстояние что можно рассчитать по этой формуле.