Задача пофизике. 7 класс Дано: V1=25 km/ч V2=5 km/ч t1+t2=1 ч Найти: t1, t2


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
T1= v1-v2=20
t2=v1-v2+t1=40
Отвечает Дятлов Дима.
Это все данные задачи?