579-429/3+287= 655+225/5-36*4= 1000-147*3+241= 584-(600-69-138)=


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Дима.
579 – 429 / 3 + 287 = 723
429/3=143
579-143=436
436+287=723

655 + 225 / 5 – 36 × 4 = 556
225/5=45
36*4=144
655+45=700
700-144=556

1000 – 147 × 3 + 241 = 800
147*3=441
1000-441=559
559+241=800

584 – (600 – 69 – 138) = 191
600-69=531
531-138=393
584-393=191