Какую горизонтальную силу надо приложить к лежащему на столе бруску массой 1 кг, чтобы сдвинуть его

с места , если коэффициент трения между бруском и столом равен 0,3?20б Помогите!.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
F=u*m*g=0,3*10*1=3 H