Найти период пружинного маятника массой 400 г коэффициент жесткости 1000H/Mпомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,4/1000)=0,13 c   С данными все так???