Определите частоту переменного тока если его период равен 0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.
V=1/T=1/0,02=50 Гц
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.