ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНОО!!!Найдите скорость входа в воду прыгуна с пятиметрового трамплина, если

начальная скорость отталкивания спортсмена v0 = 5 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.
H=5м v0=5м/с     

v²-v0²=2*g*h
v²=v0²+2*g*h
v=√(v0²+2*g*h)
v=√(25+20*5)=11.1