Сколько воды можно нагреть от 0 до 100 градусов сообщив ей 1,2 умноженое на 10 восьмых дж теплоты


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.
Q=cm(t-t₁)
1,2*1,25=4200*m*100
1,5=420000m
m=0,0000028 кг