Электрический паяльник рассчитан на напряжение 127 В и силу тока 0,5 А. Вычислите работу тока за 10

мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
A=U*I*t=127*0,5*10*60=38100 Дж