Чему равен вес автомобиля массой 1 т на середине выпуклого моста с радиусом кривизны 100м, если его

скорость при этом равна 10м\с?

Ответы на вопрос

Отвечает Клоков Иван.

P=m(g-\frac{U^{2}}{R}=1000(10-\frac{100}{100})=1000*9=9000