Пружина жесткости k=10^4 Н/м под действием силы 2000 Н растянется на 1) 1м. 2) 2см 3) 20 см. 4) 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.
F=kx
x=F/k
x=2000/10000=0.2м=20см
Ответ:Вариант 3