Определите массу золотой цепочки, если её объём 2 см3, а плотность золота 19,3 г/см3.


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
Дано V=2 см3    p=19,3 г/см3     m- ?

m=p*V=19,3*2=38,6 г - ответ