точка движется прямолинейно с скоростью . Найти закон движения точки , если s(0)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

F(x)=sin^6t/6+c  s(0)=0=c c=0  s(t)=sin^6t/6.................