Примените распределительное свойство умножения. помогите решить первый пример как образец для

меня, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.
(5,1 + 3,25х)•6 =
= 5,1•6 + 3,25х • 6 =
= 30,6 + 19,5х
Отвечает Kravcov Denis.
(5,1 + 3,25х) х 6
6 х 5,1 = 30, 6
6 х 3,25х = 19,5х
30,6 + 19,5х 

Дождитесь умных) Не уверенна, что я решила правильно